В России открылись фирменные салоны Airwheel

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции Airwheel Technology на территории России, рада сообщить об открытии двух фирменных салонов Airwheel. В салонах всегда можно познакомиться с полной линейкой официальной продукции Airwheel, получить квалифицированную консультацию сотрудников салона, приобрести понравившиеся устройства и аксессуары, а также принять участие в различных акциях.

Фирменные салоны Airwheel

Напомним, недавно компании МакЦентр и Airwheel Technology подписали соглашение, в соответствии с которым МакЦентр стал эксклюзивным дистрибьютором продукции под брендом Airwheel на территории России. Согласно соглашению, компания МакЦентр осуществляет оптовые и розничные продажи, а также обеспечивает техническое обслуживание устройств Airwheel.

В настоящее время в продаже доступны электросамокаты, электроскейтборды, моноколеса (как начального уровня, так и для продвинутых райдеров), а также целая линейка гироскутеров (от достаточно простых до внедорожных моделей) под брендом Airwheel.

Первый салон открылся на втором этаже ТРЦ "Город-Лефортово" (напротив магазина "Декатлон"), между станциями метро "Площадь Ильича" и "Авиамоторная", второй - на втором этаже ТЦ "Технохолл Волгоградский" (павильон А38), в двух шагах от станции метро "Волгоградский проспект". Оба салона работают все дни недели, без выходных и перерывов на обед. Информацию о времени работы и точном расположении салонов можно получить по телефонам +7 (499) 136-60-99 и +7 (495) 721-79-07 или на страничке "Где купить" на сайте airwheels.ru.

Более подробную информацию о продукции под маркой Airwheel и всех имеющихся модификациях устройств можно получить на официальном русскоязычном сайте airwheels.ru.