Для пользователей Airwheel появился новый сервис

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции Airwheel Technology на территории России, рада сообщить всем любителям активного отдыха о появлении нового сервиса для пользователей устройств Airwheel, который был запущен на официальном русскоязычном сайте www.airwheels.ru. Теперь перед приобретением устройства Airwheel у пользователей появилась возможность проверить, было ли оно легально поставлено в Россию. Если устройство числится в «черном списке», сервисное обслуживание его производиться не будет.

Данный сервис может оказаться полезным для всех, кто не уверен, что приобретает легально ввезенную продукцию на территорию России, чтобы в дальнейшем не столкнуться с непредвиденными проблемами при сервисном обслуживании своего устройства.

Мы очень надеемся, что пользователи оценят новый сервис и общими усилиями мы сможем уменьшить количество контрафактной продукции на территории России. Дополнительную информацию о новом сервисе можно узнать в соответствующем разделе на сайте www.airwheels.ru.