Моноколесо Airwheel X8 Carbon – в августе по суперцене

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции Airwheel Technology на территории России, рада сообщить своим покупателям о снижении цены на популярную модель моноколеса Airwheel X8 в цвете Carbon. Только в августе вы сможете приобрести модель в фирменных салонах Airwheel и интернет-магазине Palmstore всего за 34 990 рублей.

Напомним, что модель Airwheel X8 имеет увеличенный до 16 дюймов радиус колеса, идеально подходящий для использования не только на асфальтовых, но и на грунтовых дорогах, а также в условиях бездорожья. Моноколесо выполнено в прочном корпусе и защищено от попадания пыли и влаги. В устройстве используется литиево-ионная батарея производства Panasonic с более длительным временем автономной работы и большим сроком службы по сравнению с обычными аккумуляторами, использующимися в моноколесах. Мотор модели не имеет щеток, обеспечивая практически бесшумный ход и минимальное потребление энергии. А небольшие размеры и вес Airwheel X8 Carbon оптимальны для комфортного хранения и транспортировки устройства.

Информацию о расположении и режиме работы фирменных салонов Airwheel можно найти на сайте www.airwheels.ru. Более подробная информация о моноколесе Airwheel X8 есть на странице модели.